Ролевая игра и ФАН по т/с "СЛЕД"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СЛЕД берут девушки. Племянница

Перейти вниз

СЛЕД берут девушки. Племянница Empty СЛЕД берут девушки. Племянница

Сообщение автор Admin Пн Июн 26, 2017 10:27 am

Главные персонажи : Оксана Амелина, Татьяна Белая, Елена Шустова, Валентина Антонова, Галина Рогозина, потерпевшая - Даша Миронова.
Дисклеймер: Все имена являются вымышленными.
Фэндом : Сериал СЛЕД.
Краткое описание: Пока мужчины в отпуске, женщинам ФЭС предстоит расследовать загадочное дело: из интерната пропадает девочка. Позже выясняется, что эта девочка - дальняя родственница одной из сотрудниц ФЭС. И причём тут 13-летний юноша и младший лейтенант ФСБ?


Глава 1.
-Ну что же, девочки, сегодня мы работаем без мужчин. - сообщила полковник.
-Наконец-то, а то я уже устала от дурацких шуточек Тихонова!- обрадовалась Оксана.
-Не ты одна!- дополнила Таня.
-Итак, вот наше дело на сегодня, - начала Галина Николаевна,- в интернате похитили девочку 11 лет - Дашу Миронову. Недавно было совершено ещё два похожих преступления - девочки 10 и 12 лет, нашли мёртвыми. Наша задача найти преступника и предотвратить жертвы. Амелина и Белая - вы едете на место преступления. Шустова - пробей личность и жди, пока привезут ДНК. Валя - сейчас привезут 2 трупа, установи причину смерти. Работаем!


Глава 2.
-Ты побеседуй с директором, а я пойду соберу улики. - Сказала Белая.
Когда Оксана подошла к директору, она увидела пожилую женщину лет 60.
-Старший лейтенант Амелина, ФЭС. Как давно девочку похитили?
-Около часа назад, на прогулке. - Боязно промолвила Татьяна Константиновна - так звали женщину. - похититель представился сотрудником ФСБ.
-Почему вы решили, что это - похищение? - спросила лейтенант.
-Он сказал, что поговорит с ней 5 минут в машине. Потом машина уехала.
-Оксан!-вмешалась Таня. - Тут волос, русый, с луковицей.
-Это её.-увидела директор.
-Спасибо. Мы постараемся раскрыть дело.


Глава 3.
-Ну что у тебя, Валь?-спросила Рогозина.
-Перед смертью девочек избили. Это всё что я могу сказать. Остальное скажет Шустова.
-Да. - подключилась Лена. - ДНК есть в базе. Правда, всего лишь 3%, соотношение - пятиюродные тётя - племянница. Личность этой тёти устанавливает Амелина. Пойдёмте в лабораторию.
Когда они пришли в лабораторию, Оксана была в обмороке.
Когда она очнулась, перед ней стояла Валя с ношатырём.
-Что случилось? - спросили все почти хором.
-Вот. - Оксана аккуратно преподнялась и подала распечатку Рогозиной.
-"Совпадение - 3%. Амелина Оксана Григорьевна".-прочитала тихо полковник.
-Она твоя племянница?-спросила Антонова.
-Наверно.
-Теперь уж точно мы должны найти её. Живой.-Быстро сказала Белая.

Глава 4.
Утром началось собрание.
-Миронова Дарья Михайловна. Отца не было, мать уехала в другой город к новому мужу, оставив 3х летнюю Дашу.-Начала Лена.
-Но самое интересное,-перебила её Оксана,-что всех пострадавших объединяет Гоша Симаков, 13 лет. Со всеми у него была "дружба".
-Какая дружба в 11 лет?-поинтересовалась Таня.
-Ну, незнаю. Но вот самое интересное - бабушка Гоши - директор интерната.-продолжила Лена.
-Таня, едь за ней!-приказала Рогозина.

Глава 5.
-Ну да, меня очень сильно волновала их "дружба". Но не буду же я их похищать и убивать.
-А откуда вы знаете, что их убили?-спросила полковник.
-Так об этом все газеты пишут!-ответила Татьяна.
-Что вы делали вчера с 12 до 13 часов?
-Я была в столовой, перекусывала.
-Мы проверим. А пока - вы наш основной подозреваемый, и будете задержаны на 48 часов.

Глава 6.
-Скоро выпускают директора, нам нужны улики!-возмущалась Рогозина.-Кстати, где эта Амелина?
-Так она после того, как узнала о родственной связи,вообще от компьютера не отходит. Даже спит в лаборатории.-сообщила Шустова.
-Похоже её немало взволновало похищение племянницы.-догадалась Белая.
-Здравствуйте, извините за опоздание, - влетела в помещение Оксана. - Я пробила всех бывших младших лейтенантов в этом округе, и нашла кое-что интересное. Отец Вадима Петровича Белкина, бывшего работника ФСБ, в прошлом - одноклассник директора интерната.
-Молодец, Амелина,-улыбнулась Галина Николаевна.
-Старалась,- почти засыпая промолвила лейтенант.
-Теперь дело за малым, узнать местоположение этого Белкина. - сказала полковник. - А тебе, Амелина - заслуженный отдых.
-Спасибо! - уже сквозь сон промолвила Оксана.


Глава 7.
Через 2 дня, узнав Местоположение телефона Белкина, старший лейтенант, снося всё на своём ходу полетела в один из подвалов Москвы.
Тем временем, Вадим направил пистолет на область сердца бедной Даши.
-Опусти пистолет на землю! - резко и громко, влетая в подвал приказала Оксана.
Но преступник не собирался ей повиноваться, по этому выстрелил в её сторону наугад и бросился бежать опрометью.
Следующая пуля из пистолета Белой попала Белкину в коленку.


Глава 8.
Очнувшись, Амелина увидела белый потолок, потом повернула голову, и увидела перед собой Дашу.
-Спасибо тебе!-плачущим голосом промолвила Даша.
И она достала старую семейную фотографию.
-Смотри: вот это - ты, тебе 14, а это я - мне 2 месяца. Я недавно поняла , что ты и есть та самая Оксана.
Вскоре Даша стала жить вместе с тётей, которая удочерила её, а после того, как она закончила школу - пошла по стопам любимой тёти.Белкин же угодил на пожизненное. Директор угодила за решетку как соучастница.

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-06-26

https://fansled.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения